现在是:
 设为首页   加入收藏
 
 首页 | 学院概况 | 教研平台 | 党建思政 | 学生工作 | 招生就业 | 研究所 | 重点学科 | 院务公开 | 传媒实验教学中心 | 文档下载 | 文传秀 | 全媒体平台 
-更多-
 
当前位置: 首页>>教研平台>>考试安排>>正文
 
传媒系2016届毕业设计答辩具体安排
2015-12-17 16:59  
2016届毕业设计答辩安排
答辩时间:2015.12.22
(中午13:00开始,请同学按每人答辩五分钟根据序号提前到指定地点)
第一组
答辩序号 姓名 班级 导师 答辩地点
1 陈越 14广电5班 綦鹏 摄像实验室
答辩组长:
马亮静
2 陈思玮 14广电5班 綦鹏
3 陈晓芙 14广电5班 綦鹏
4 林海平 14广电5班 綦鹏
5 何珊珊 14广电5班 綦鹏
6 郑秋芬 14广电5班 綦鹏
7 苏丽春 14广电5班 綦鹏
8 董永嘉 14广电5班 綦鹏
9 黄雯瑛 14广电5班 綦鹏
10 陈香 14广电5班 綦鹏
11 庄迎 12广电1 綦鹏
12 陈婷婷 12广电1 綦鹏
13 王珊珊 14广电5班 綦鹏
14 何青青 12广电1班 马亮静
15 陈丹凤 12广电1 马亮静
16 沈群 12广电1 马亮静
17 吴雅玲 12广电2 马亮静
18 叶晨瑜 14广电5班 马亮静
19 廖阿凤 12广电2 马亮静
20 卓金芳 12广电2 马亮静
21 杨江敏 12广1 马亮静
22 池梓妹 12广电1班 兰寿春
23 何梅霞 12广电2班 李昶
24 陈志兴 12广电2 李昶
25 王珍 12广电2班 李昶
26 宋南楠 12广电2 邱美煊
27 朱超 12广2 邱美煊
28 王刘 12广1 邱美煊
29 林洪洪 12广电2 邱美煊
30 彭梦萍 12广电2 邱美煊
第二组
答辩序号 姓名 班级 导师 答辩地点
1 汪建支 12(1) 刘耀炎 非编实验室
答辩组长:
杨璐潞
2 林彩泓 12(1) 刘耀炎
3 张安石 12(1) 刘耀炎
4 吴艳敏 12(2) 刘耀炎
5 陈小玲 12(1) 刘耀炎
6 林俊强 12(1) 刘耀炎
7 任伟龙 12(1) 刘耀炎
8 孙鸣 12(2) 刘耀炎
9 张颖 12(1) 刘耀炎
10 周妙萍 12(1) 刘耀炎
11 林玄妹 14(5) 刘耀炎
12 童欣 12(1) 刘耀炎
13 郭豪 14广电5 杨璐潞
14 陈巧玲 14广电5 杨璐潞
15 郑颖 14广电5 杨璐潞
16 徐玲娟 14广电5 杨璐潞
17 钟奕娜 12广电1 杨璐潞
18 吴心怡 12广电1 杨璐潞
19 林书红 12广电2 杨璐潞
20 丘玲莉 14广电5 杨璐潞
21 苏俊鑫 12广电2 杨璐潞
22 李天宇 12广电2 杨璐潞
23 雷潇潇 12广1 杨璐潞
24 蔡若楠 14广电5班 陈觅
25 曾姝妍 14广电5班 陈觅
26 谢丹丹 14广电5班 陈觅
27 方文静 14广电5班 陈觅
28 翁洁娟 14广电5班 陈觅
29 肖一柯 14广电5班 陈觅
30 范枝香 12广1 陈觅
31 冯潇潇 12广1 陈觅
32 陈炜煌 14(5) 陈觅
33 杨琦敏 12广电1班 陈觅
34 谢瑶 14广电5班 陈觅
35 洪丹丹 12广电2班 陈觅
第三组
答辩序号 姓名 班级 导师 答辩地点
1 郭晨昀 12广电1班 刘涛 演播厅
答辩组长:
刘涛
2 夏观鑫 12广电1班 刘涛
3 杨婕 12广电1班 王韵
4 吴志超 12广电1班 王韵
5 叶立 12广电2班 王韵
6 韩湘子 12广电2班 王韵
7 汪剑兰 12广电2班 王韵
8 李小玲 12广电1班 刘涛
9 桑润芝 12广电2班 刘涛
10 项晓华 12广电2班 刘涛
11 雷丽英 12广电1班 刘涛
12 郭瑞 12广电1班 刘涛
13 庄尧辉 14广5 刘涛
14 董晚杨 12广电2班 刘涛
15 张炜 14广电5班 刘涛
16 唐艺渊 14广电5班 刘涛
17 余思捷 14广电5班 刘涛
18 颜懿 14广电5班 刘涛
19 陈德鑫 14广电5班 刘涛
20 郑镇 14广电5 王韵
21 刘泽龙 12广电2 王韵
22 季佩佩 12广电2 王韵
23 洪扬莉 12广电2 王韵
24 林晓娟 12广电2 王韵
25 曾细梅 12广电2 王韵
26 陈玲萍 12广电2 王韵
27 林静 12广电2 王韵
28 杨巾精 12广电2 王韵
29 林晓敏 12广电2 王韵
30 苏丽真 12广电2 王韵
31 缪婷 12广电2 王韵
32 赵明月 12广电2 王韵
33 刘莉辉 12广电2 王韵
34 韩淋淋 14广电5班 李惠瑛
35 黄晓彬 12广电1班 李惠瑛
36 黄琪 14广电5班 李惠瑛
第四组
答辩序号 姓名 班级 导师 答辩地点
1 陈芮芳 12(1) 罗炘茂 数字媒体实验室
答辩组长:
罗芳萍
2 郑小红 12(1) 罗炘茂
3 潘仁桂 12(2) 罗炘茂
4 张远 12(1) 罗炘茂
5 李燕发 12(1) 罗炘茂
6 戴江洪 12(2) 罗炘茂
7 曾玢 14(5) 罗炘茂
8 郑世文 12(2) 罗炘茂
9 邹小玲 14(5) 罗炘茂
10 曾晶晶 12(1) 罗炘茂
11 姚璐 12(1) 罗炘茂
12 邱俊霖 14(5) 罗炘茂
13 黎嫒嫒 14(5) 罗炘茂
14 王文娟 14(5) 罗炘茂
15 叶华斌 12 (2) 罗炘茂
16 梁艳 12广电1班 罗芳萍
17 杨萍 12广电1班 罗芳萍
18 连艺琼 14广电5班 姜梦成
19 林晓云 14广电5班 姜梦成
20 陈冰倩 12广电1班 罗芳萍
21 高涵迪 12广电2班 罗芳萍
22 郑艺 12广电1班 罗芳萍
23 邱雅秀 12广电2班 罗芳萍
24 林之岚 12广电2班 罗芳萍
25 罗娜 12广电1班 罗芳萍
26 管艺君 12广电1班 罗芳萍
27 陈萍 12广电2班 罗芳萍
28 魏丽娟 12广电1班 罗芳萍
29 王晓飞 12广电2班 罗芳萍
30 邓伟 12广电2班 罗芳萍
31 杨秋英 12广电2班 罗芳萍
32 何巧霞 12广电2班 罗芳萍

关闭窗口

联系电话:0597-3308962     邮 箱:renwen402@163.com
版权所有:龙岩学院文学与传媒学院 @ 2014      制作维护:文传院广电实验中心